2009-03-20

Про телефон

Странно как сильно хают Nokia 5800 в комментариях на CNews, однако мой экземпляр продолжает работать, из приколов есть только один который раздражает - не определяет некоторые входящие звонки, но звонят мне не так часто поэтому я с этим пока мирюсь.

В качестве программы для навигатора один хороший человек порекомендовал Garmin - я уже писал, что субъективно чувствительность GPS приемника мне не понравилась, однако, установив Garmin обнаружил что машика стала ловить сигнал гораздо лучше - стабильно работает у окна в панельной девятиэтажке а на работе даже ловит сигнал сквозь крышу - ничего такого не получалось с аппаратом от HTC.

По прежнему, не хватает нормального офиса и видеоплеера, но без видеоплеера я могу обойтись, ибо как правильно заметили в комментариях - телефон нужен чтобы звонить, а телевизор, чтобы смотреть.

В качестве текстового редактора пользуюсь самописной программкой на Java - вполне хватает. После последней перепрошивки дурацкие вопросы о разрешении доступа к файловой системе стали спрашиваться гораздо реже, что порадовало.

Так же порадовало наличие встроенного словаря - особенно порадовал английский тезаурус - на мой взгляд самый правильный тип словарей которые существуют в природе.

 

комментарии:

 
Артур (анонимный пользователь) | 2010-03-26

Входящие звонки не определяет из-за дублирующихся номеров в справочнике. Когда такая проблема была, я посител полчаса в ovi и убрал все повторы. После чего - данной проблем больше не было.

Максим (анонимный пользователь) | 2013-10-19

www.mygsmstore.com купил тут недорого качественный телефон, быстро доставили:)

Для того чтобы каждый раз не представляться можно войти как зарегистрированный пользователь.

Имя*

разрешены только теги br, font, span, p, strong, u, p, blockquote, a, div, img - остальные будут безжалостно удаляться