2026-06-25

Я часто не верю, что будет зима...

Вчера в Берлине состоялась премьера фильма Сергея Кузнецова «DDT XX Век».

В конце показа на сцену вышел сам режиссёр фильма Сергей Кузнецов и вместе с Максимом Курниковым устроил сессию вопросов и ответов со зрителями из зала.

Сначала я не понял, что это за фильм, а потом, как понял... Не думаю, что смогу пересказать это словами — это надо видеть. Юрий Шевчук и Борис Гребенщиков — два моих самых любимых музыканта. При этом Гребенщиков у меня ассоциируется со всем миром, а Юрий Шевчук — с Россией. Наверное, поэтому БГ живёт в Лондоне, а Шевчук остался в России. Он и есть Россия.

 

комментарии:

 

Для того чтобы каждый раз не представляться можно войти как зарегистрированный пользователь.

Имя*

разрешены только теги br, font, span, p, strong, u, p, blockquote, a, div, img - остальные будут безжалостно удаляться