2011-02-22

Почему все мужчины смотрят на женскую грудь?

Замечали ли вы, что мужчины смотрят женщинам на три части тела: на грудь, попу и на лицо. Причем этот процесс протекает совершенно неосознано, мужчины практически не могут это контролировать. Просто взгляд сам собой скользит в нужном направлении. Почему так происходит?

Все просто - это позволяет сразу оценить насколько женщина интересна для продолжения рода. Возможно, это звучит слишком упрощённо и цинично, но мне кажется люди уже достаточно созрели что бы перестать прикрываться идеями Эпохи Возрождения, вроде того, потому что это красиво, или потому что женское тело само по себе прекрасно и привлекательно. Женское тело так же привлекательно для самцов вида homo sapiens как тело самки гориллы привлекатильно для горилл-самцов.

Да да, человек это примат, учили, кажется, в школе теорию Дарвина. Конечно, всегда найдется тот, кто с теорией Дарвина не согласен и кивает на Библию, мол, человек создан по образу и подобию Бога, но разве там сказано, что все остальные животные созданы по образу и подобию кого то друго? Не сказано. Современная генетика вам это легко докажет и покажет — все живые существа на земле созданы из одних и тех же кирпичиков. Так что давайте смиримся с тем, что мы недалеко ушли от мира животных, (а скорее, даже, совсем, от мира животных не ушли) и посмотрим, какие в этом есть приятные стороны.

Мужчины смотрят женщинам сначала на сиськи (не хочу использовать политкорректное слово грудь - грудь есть и у мужчин, а сиськи — только у женщин), конечно, некоторые скажут что они на сиськи не смотрят - это неприкрытое лицемерие, просто одни прямо смотрят на сиськи, а другие делают вид что на них не смотрят, это, кстати, очень важный момент, потому, что это определяет все дальнейшие правила игры.

Далее, любой мужчина смотрит на бедра или попу (в зависимости, стоит ли женщина к нему лицом или спиной), и наконец, на лицо, а именно, на глаза.

Итак, имеем три маркера, важных для самцов вида homo sapiens. Теперь разберемся как это работает.

Сиськи. Сиськи могут многое сказать о женщине, это прежде всего готова ли она рожать детей. В стародавние времена, когда большинство людей жили в жарком климате Африки, все ходили голыми, многие и сейчас там ходят голыми и девочки и женщины ходят с оголенной грудью, что очень привлекает европейских туристов, конечно. Так вот, форма груди это тот фактор, который говорит самцам пора ли начинать брачные игры. Это сейчас у нас есть календарь, который говорит, что если Саркози застукали с девушкой, которой нет восемнадцати, значит его партия - говно, а сам он педофил и его надо в тюрьму (правда дебильно звучит?). В этом плане дикие туземцы гораздо мудрее нас, если девушка выглядит на восемнадцать, значит ей пора рожать детей и точка. Тут все просто: если сиськи маленькие, острые и не сформировавшиеся, значит пока рано. Если обвислые, значит поздно. Если круглые и похожи на половинки мячиков - значит силиконовые - мадам, кого вы хотите надуть? Если округлые, большие и мягкие, значит самое оно, пора.

Попа - очень важно чтобы таз был широким - как дама будет рожать с узким тазом? В дикой природе такие особи умирают при родах, в цивилизованном мире могут родить одного-двух детей при помощи кесарева сечения, что тоже не идеальный вариант для размножения. Если в обществе каждая пара рожает двух или менее детей то такое общество ГАРАНТИРОВАННО вымирает всего за несколько поколений - это простая математика.

Лицо, а именно кожа вокруг глаз - это последний маркер, видимо появился уже сравнительно недавно, когда женщины стали закутываться с ног до головы в одежду, чтобы скрыть грудь и попу. Кожа вокруг глаз говорит о том насколько женщина молода и готова вынашивать потомство. Если вокруг глаз много мелких морщинок - значит женщина уже не первой свежести и лучше с такой не совокупляться. Поэтому то женщины и идут на всяческие уловки чтобы скрыть свое физическое состояние.

Почему рожать детей нужно как можно в более молодом возрасте? Тут все дело в том, что если у мужчин сперматозоиды образуются постоянно и если скажем дяденька сегодня участвует в ликвидации последствий чернобыльской аварии, завтра летит в космос, то послезавтра он вполне способен зачать нормальное потомство. У женщин же весь набор яйцеклеток сформировался еще во внутриутробном возрасте и всегда с собой, поэтому на протяжении всей жизни на него постоянно действуют неблагоприятные факторы среды - курение, алкоголь, разные химические мутагены, радиация и еще куча всего. Чем дальше, тем больше повреждается ДНК яйцеклеток. Поэтому единственный вариант в этой игре — это родить как можно раньше. Кстати, поэтому женщинам категорически нельзя курить и пить - фенол и органические растворители это сильнейшие мутагены.

Многие скажут, что такой подход к человеческой сущности очень грустный? Отнюдь. Наоборот, вместо того чтобы смотреть на жизнь через очки из розовых соплей можно взглянуть на вещи реально не рефлексируя на тему "любит не любит". Как нибудь еще нужно будет написать на тему секса с этой точки зрения, вот уж где объемная тема...

P.S. Данный пост является моим личным субъективным мнением и не претендует на научную истину. Если он кого то обидел или оскорбил в лучших чувствах - просто закройте страницу браузера.

 

комментарии:

 
eikei | 2011-02-22

без фото тема сисек не раскрыта... 

max | 2011-02-24

согласен, добавил сиськи.

eikei | 2011-02-24

:( фу 

хуй (анонимный пользователь) | 2012-01-12

пасасити миня пожалуста

наташа (анонимный пользователь) | 2012-06-24

да незнала что мужчины такие,но они мне нравятся!!!!!

Опять гомосеки... (анонимный пользователь) | 2014-09-11

Заебали с фразой " тема сисек не раскрыта " лучше бы вы свой хуй раскрыли а потом сиськи обсуждали бы хыыы 

Для того чтобы каждый раз не представляться можно войти как зарегистрированный пользователь.

Имя*

разрешены только теги br, font, span, p, strong, u, p, blockquote, a, div, img - остальные будут безжалостно удаляться