2009-05-02

Подключаюсь к Корбине

Почему то каждое первое число месяца у меня проблемы с доступов в интернет. Дома у меня подведено два кабеля - один от местного провайдера Freeline с коим мы большие друзья, второй - Стрим, с коим мы большие друзья тоже. Но, каждый месяц каждого первого числа на фрилайне повадился слетать биллинг. Или не биллинг, трудно сказать наверняка, но трасерт дальше их сервера не проходит. Вот уже два дня. Первое число выпало на пятницу к тому же день этот праздничный, поэтому раньше чем в понедельник проблему они не решат....

Стрим, он же Каскад-ТВ я использую для торрентов, если не брать в расчет что связь медленная, есть один серьезный глюк - похоже что некоторые порты у них закрыты, поэтому, многие сайты которые используют https попросту не работают. В чем причина сказать не берусь... Поэтому дружба дружбой но это не повод продолжать пользоваться их услугами, поэтому вчера взял да и позвонил в Корбину.

Во вторник обещали с утра подключить, посмотрим...

 

комментарии:

 
eikei | 2009-05-05

эх, тоже хочу корбину ...Но... если даже саппорт Каскада сказал, что инет на Крек они планируют провести не раньше чем через 84 года, то заявки в Корбину (Билайновскую уже, а заявку я отдавал и даже када они были не билановскими), VirginConnect ("Девственный коннект", "Непорочная связь") и тому подобных ни к чему не приводят ..   ВолгаТелеком идет лесом ... безлимитные тарифы скорость на которых обрубают по достижении определенного количества гигабайт до диалаповской - это ]|[0pA ...  причем если бы лимит был высоким, а то 6 или 9 Г - это смех ... я их за несколько ночей со скайлинком выкачиваю...          Max, а ты не рассматривал VirginConnect.ru? у них условие 5 км от вокзала - у тя как раз подходит да и на домах у вас вроде рекламки бодового цвета вешали. Технология WiMAX - все без проводов ... :)

eikei | 2009-05-05

Бордового, то есть ...  

max | 2009-05-05
Max, а ты не рассматривал VirginConnect.ru? у них условие 5 км от вокзала - у тя как раз подходит да и на домах у вас вроде рекламки бодового цвета вешали. Технология WiMAX - все без проводов ... :)

Честно говоря даже не знал что с Саратове WiMax есть, в принципе идея неплохая, спасибо за ценную информацию :)


Для того чтобы каждый раз не представляться можно войти как зарегистрированный пользователь.

Имя*

разрешены только теги br, font, span, p, strong, u, p, blockquote, a, div, img - остальные будут безжалостно удаляться