2013-04-21

Новая программка для Андроид

Выложил на маркет очередное своё творение.

Назвал его Mangekyo Reader. Всё началось с того, что никак не получалось найти нормальную читалку для манги. На маркете самых разных читалок просто завались, но все они обладают теми или иными недостатками, которые меня сильно раздражали. В результате после очередного раунда поисков хорошего ридера я взял и написал свой. Встречайте:

Mangekyo Reader

Стоит сказать, что работы ещё непочатый край - чем больше вещей реализовываю, тем больше всплывает того, что нужно ещё сделать, но основной функционал есть и пользоваться уже можно.

Изначально хотел назвать просто Simple Manga Rider, но потом решил пределать на Мангекё Ридер. Mangekyo (万華鏡) в переводе с японского означает "калейдоскоп" - вполне удачное название для читалки манги, да и есть у меня пару идей как это можно будет прикольно обыграть в интерфейсе приложения, но это позже.

Буду признателен за любые пожелания, касательно работы программы!

Upd. В данное время приложение не доступно на маркете. Можно скачать apk с моего сайта MangaBrowser20.apk. Для установки в настройках телефона нужно разрешить установку приложений из сторонних источников. Следите за новостями. 

 

комментарии:

 
nasiafka (анонимный пользователь) | 2013-07-07

Здравствуйте.

Добавьте, пожалуйста, возможность чтения предварительно загруженных файлов с sd карты

Василий (анонимный пользователь) | 2013-07-13

Здравствуйте, Приложение понравилось даже очень.Н о  неудобно-после чтения одной главы постоянно приходиться искать следующую. При загрузке всех сразу загружаються и те которые уже прочитаны. А так же многие не загружаються как страницы так и главы. Можете исправить, Спасибо.

max | 2013-07-13

Спасибо за ваши комментарии, постараюсь учесть все недостатки и устранить!

Дмитрий (анонимный пользователь) | 2013-08-04

Здравствуйте, Отлинчное приложение, все хорошо, но еслиб можно было изменять папку загруки былоб супер. спасибо

Анастасия (анонимный пользователь) | 2013-11-02

Здравствуйте.

Приложение очень нравится,но уже примерно месяц проблемы с поиском. Мангу ищет только на английском языке. Исправьте пожалуйста.Спасибо.

max | 2014-10-13

Исправил русский поиск, спасибо за комментарий!

Юлия (анонимный пользователь) | 2015-03-21

Приложение просто прекрасное. Идея на пять,но у меня очень много проблем с ним.Во первых,было бы неплохо видеть нумерации страниц.Во вторых,не помешала бы кнопка "удалить мангу".И о самих проблемах.Очеь сложно качать мангу...То не все скачиваются,то скачиваются все,но некоторые картинки не отображаются ,и мне постоянно выдает ошибку,хотя подключение у меня очень хорошее...

Для того чтобы каждый раз не представляться можно войти как зарегистрированный пользователь.

Имя*

разрешены только теги br, font, span, p, strong, u, p, blockquote, a, div, img - остальные будут безжалостно удаляться