2015-06-09

Новая версия Mono Bluetooth Router с багфиксом и виджетом

Выложил новую версию Monobluetooth Router и Monobluetooth Router Pro

Исправил восстановления подключения после телефонного звонка, исправил баг не позволяющий отключать звуковой сигнал после подключения, и в Pro версии добавил виджет. 

Виджет я добавил только в Pro версию. Долгое время бесплатная и платная версия были идентичны по функционалу, в платной версии лишь отсутствует реклама. Но сейчас я решил добавить новую фишку в про версию в знак признательности тем пользователям которые решили меня поддержать и купили приложение.

Правда, хочу открыть маленькую тайну, хотя это, возможно, и общеизвестный факт, что бесплатная версия приложения мне приносит больший доход чем платная версия. Все дело в том - что пользователей бесплатной версии много больше чем Pro пользователей - а значит, реклама оказывается более эффективной. Значит ли это, что я мог бы добавить виджет и в Pro версию чтобы сказать спасибо и остальным пользователям. Мог бы если бы не одно но...

Реклама же показывается в окне приложения - а значит, если я разрешу всем пользователям использовать виджет - им больше не нужно будет открывать приложение - кликнул на иконку на экране и ок. Соответственно, показы рекламы сразу упадут. Смысла же вешать какую либо еще рекламу в приложение я не вижу - всякие попапы, пуш уведомления и прочая раздражающая хрень мне в приложении не нужна. Только маленький баннер внизу экрана и все. К слову сказать, сам я пользуюсь бесплатной версией, ну как то так получается... реклама меня ничуть не раздражает.

Так что, поэтому, пока виждет только на платной версии. Думаю если кто-то очень захочет этот функционал - один доллар (шестьдесят рублей) это вполне разумная цена за расширенную версию.

Доходы от рекламы и продажи приложения позволяют уделять время на развитие моих мобильных приложений не нагружая очень сильно семейный бюджет. Спасибо всем!

 

комментарии:

 

Для того чтобы каждый раз не представляться можно войти как зарегистрированный пользователь.

Имя*

разрешены только теги br, font, span, p, strong, u, p, blockquote, a, div, img - остальные будут безжалостно удаляться