2009-05-05

Корбина, первые впечатления

А что, мне понравилось. Первое что понравилось - четкость работы девушки когда принимала заказ на подключение - все процедура заняла пятнадцать минут, всю необходимую информацию девушка выспросила очень вежливо и четко - что говорит о хорошей автоматизации call-центра, физически девушка непонятно где сидит точно что не в Саратове.

Мастера пришли в срок, четко прокинули провод сначала по подъезду в подвал где у них коробка, потом по квартире, обжали за секунды, еще несколько минут потребовалось чтобы настроить соединение.

И все.

Интернет я оплатил еще утром через платежный киоск.

Эти строки пишу через новое соединение, при этом у меня работает торрент клиент и соединение не затыкается, можно получать почту, при этом торрент показывает скорость около 20 килобайт в секунду - на каскаде получается около 3-4 килобайт в секунду. Это, напомню, самые дешевые тарифы с оплатой не зависящей от объема трафика. (язык не поворачиватеся назвать их "безлимитными").

Так что на вопрос что лучше Стрим (он же Каскад ТВ) или Корбина я отдаю предпочтение последней. Видимо создать структуру с нуля гораздо проще чем прикупить какого нибудь местного провайдера и наладить его работу согласно общепринятым нормам.

 

комментарии:

 

Для того чтобы каждый раз не представляться можно войти как зарегистрированный пользователь.

Имя*

разрешены только теги br, font, span, p, strong, u, p, blockquote, a, div, img - остальные будут безжалостно удаляться