2010-02-06

Билайн и спам

Что так все переполошились по поводу того что билайн теперь может рассылать спам, согласно последним изменениям в своем клиентском договоре?

Суть нового 9-го пункта в том, что в будущем Вам могут начать поступать сообщения рекламного характера: полезная информация об акциях, скидках, товарах, продуктах и услугах компаний – партнеров Билайн, которым мы доверяем. Все сообщения будут бесплатны для Вас.

Думаю дело в как раз в  слове бесплатно. Билайновцы же берут деньги с рекламодателей правильно? Вот и пусть делятся с рекламовзятелями (классное слово получилось - рукламовзятели). Например пусть пятьдесят процентов рекламного бюджета будет уходить клиентам на лицевые счета. Ведь без них не было бы такой замечательной услуги, значит клиентов можно рассматривать как партнеров Билайна, а следовательно они тоже имеют право на часть прибыли с рекламы. Да, суммы будут небольшие, но зато честно заработанные. А главное - люди будут с удовольствием получать спам :) Изменится само отношение к спаму люди не будут на него злиться и сразу удалять - а следовательно возрастет эффективность такой рекламы. Кончились у вас денежки на счету - нужно будет лишь немного подождать и УРА! пришло рекламное сообщение - плюс два цента - счет снова разблокирован! УРА! Сплошные плюсы.

 

комментарии:

 
Атиух (анонимный пользователь) | 2010-02-06
Спасибо, а то все в лом было пойти посмотреть, что это за пункт такой.

Для того чтобы каждый раз не представляться можно войти как зарегистрированный пользователь.

Имя*

разрешены только теги br, font, span, p, strong, u, p, blockquote, a, div, img - остальные будут безжалостно удаляться