2012-02-27

Бесплатный антивирус от Microsoft

Представьте, вы, за свои деньги, купили ноутбук с лецинзионной Windows, довольные, включаете, Windows благополучно активируется, запускается, и только вы собрались уже что-нибудь сделать полезное, как операционная система начинает кричать благим матом, что, мол, система "недостаточно защищена!", "ваши данные недостаточно защищены!" и, что, вам срочно нужно раскошелиться на какой нибудь Norton Internet Security или Kasperskiy Antivirus или еще что нибудь еще в том же духе.

Какого хрена? Я заплатил свои деньги за операционную систему, которая, оказывается, "недостаточно защищена"? Почему бесплатный Linux дотаточно защищен, а платная Windows недостаточно?

И дело даже не в том, что можно поставить ту ОС которая нравится, а в том, что последнее время во многих бюджетных организациях, например, в деских садах, школах, поставили лицензионную Windows XP за счет бюджета, а вот антивирусы к ней родители вынуждены покупать на свои деньги.

Но, мало кто знает, что у Microsoft есть бесплатный антивирус, который можно поставить на лицензионную Windows. Бесплатный он, также, и для коммерческих организаций с числом компьютеров до десяти.

Так что все не так уж и плохо в датском королевстве...

 

комментарии:

 

Для того чтобы каждый раз не представляться можно войти как зарегистрированный пользователь.

Имя*

разрешены только теги br, font, span, p, strong, u, p, blockquote, a, div, img - остальные будут безжалостно удаляться