2010-01-04

Bleach

Новогодние праздники провел за просмотром Блича. Японцы сделали столько серий, что просто ужасть... Решил проверить почему это народ так фанатеет по этой штуке. Вобщем, вещь действительно достойная. Просмотрев первый сезон думал, что развязка сюжета наступит в начале второго сезона, но второй сезон кончился а развязка не наступила. Тогда решил скачать первую серию третьего сезона, потом вторую серию...  короче, развязка наступает только в середине третьего сезона в 63-й серии.

Немного обидно за наших аниматоров - у нас как только выпускают какой нибудь мультфильм, так это обязательно событие мирового масштаба. Мегасобытие. Куча рекламы, борьба с пиратством, пули свистели над головой. Гоша Куценко и Жириновский озвучивают главных персонажей.... Но на поверку оказывается что сценарий взят из детской книжки конца пятидесятых, графика с лубка конца девятнадцатого века, музыка сделана на дешевом синтезаторе...

Японцы же спокойно делают по двадцатиминутной серии каждую неделю и показывают на Tokio TV, при этом свежие серии всегда есть в Интернете, например здесь. Уважаю. Отдельное спасибо Dattebayo - они делают английские субтитры.

 

 

 

комментарии:

 

Для того чтобы каждый раз не представляться можно войти как зарегистрированный пользователь.

Имя*

разрешены только теги br, font, span, p, strong, u, p, blockquote, a, div, img - остальные будут безжалостно удаляться