2012-09-28

Этюд в постельных тонах

Второй день валяюсь в постели, в смысле что успешно функционировать сейчас получается только в горизонтальном положении.

Как-то ещё в студенческие времена я подрабатывая видеооператором в одной месной телекомпании и снимал репортаж из цирка. Снимал с рук, и для большей устойчивости прислонился к бетонной стеночке напротив входа на арену. Стенка была холодной и на следующее утро я понял что спина в поясничном отделе не сгибается и довольно ощутимо болит если попробовать нагнуться, пришлось целый день ходить вертикально. Через пару дней всё прошло.

С тех пор если поднять что-нибудь тяжелое или долго сидеть в неудобной позе или просто неудачно кашлянуть спина может на меня обидеться и на несколько дней перестать сгибаться. Вот и в этот раз она на меня обиделась как то уж особенно люто. Так, что я второй день лежу дома ибо ходить получается весьма с трудом и даже сидеть как то не очень комфортно. Сегодня вроде бы стало немного получше. Надеюсь скоро всё встанет на свои места и я смогу снова вести нормальную жизнь.

А вообще этот пост о том, что, как здорово, что существуют ноутбуки - позволяющие работать не вставая с дивана. Как здорово что есть wifi позволяющий работать на домашнем компьютере с ноутбука. Как здорово что есть VPN позволяющий работать на офисном компьютере из дома. И здорово, что есть интернет, позволяющий работать в Нью-Йорке лежа на диване в Саратове.

 

комментарии:

 
eikei | 2012-10-01

стареем, Максим Сергееич? ))))))))))))))

mart (анонимный пользователь) | 2012-10-05

Выздоравливай, отлично понимаю твои ощущения(

max | 2012-10-08

Спасибо, mart я теперь тоже твои понимаю :)

Для того чтобы каждый раз не представляться можно войти как зарегистрированный пользователь.

Имя*

разрешены только теги br, font, span, p, strong, u, p, blockquote, a, div, img - остальные будут безжалостно удаляться