2017-02-28

Четыре дня на Андроид

Когда увидел что новый Lenovo P2 по автономности обгоняет другие аппараты, да еще и содержит NFC сенсор, то вопрос о переходе на новый телефон решился сам собой.

Заказал себе новый аппарат на фирменном сайте. Старый, честно говоря, достал уже своими троянами, показывающими рекламу и перенаправлящими на подозрительные сайты. Перепрошить его я так и не собрался.

Телефон пришел быстро, буквально за пять дней. Материал корпуса качественный. Ничего не люфтит не скрипит, аккумулятор несъемный.

Первое, что захотелось проверить - это время работы от батареи. Зарядил в пятницу вечером до ста процентов. На следующий день в субботу вечером аккумулятор был заряжен на 65%. Принципиально решил, что не буду заряжать пока не сядет. В понедельник в полночь на телефоне еще оставалось 4 процента заряда. Так как уром было рано вставать, а проверять за сколько времени телефон зарядится у меня желания не было, эксперимент пришлось прервать, хотя, в следующий раз, попробую довести его до конца - интересно за какое время аппарат зарядится до ста процентов - родная зарядка может выдавать до 12 вольт при токе в два ампера.

Понравилось, что телефон просыпается при прикосновении к сканеру отпечатков пальцев. Пожалуй, теперь я переменил свое мнение на счет сканера отпечатков в телефоне. Пальцев можно записать в память пять, хотелось бы десять, но это я уже предираюсь. Так что теперь это мой основной аппарат - пока все очень нравится.

 

комментарии:

 

Для того чтобы каждый раз не представляться можно войти как зарегистрированный пользователь.

Имя*

разрешены только теги br, font, span, p, strong, u, p, blockquote, a, div, img - остальные будут безжалостно удаляться