2024-02-13

Съездил в Альпы

Съездили покататься в этом году в горы. С погодой в этом году повезло, было солнечно и тепло. Поскольку ездили мы в Zell am See где рядом находится ледник Капрун на котором катаются даже летом, теплая погода в феврале никак на катанье не повлияла, хотя снег при +15 градусах Цельсия - такое себе.

В этом городе в отличии от других мест где мы катались есть железнодорожный вокзал, поэтому в Zell am See лучше ехать на поезде. В этот раз мы поехали на машине, но в прокатной конторе нам забыли сказать что у них нет держателей для лыж, хотя мы за них заплатили, из-за чего пришлось оставить свои лыжи в Берлине и брать лыжи в прокате. Хотя прокатные лыжи мне даже понравились больше собственных - жесткие, четкие, я прям почувствовал разницу. Спасибо Юрию из проката, с которым мы познакомились еще в прошлом году, за то что он мне их порекомендовал.

А еще дорога из Берлина на машине занимает весь день, что не добавляет отдыха. На обратном пути трафик был настолько плотный что пришлось вместо запланированных восьми ехать двенадцать часов. 

 

комментарии:

 

Для того чтобы каждый раз не представляться можно войти как зарегистрированный пользователь.

Имя*

разрешены только теги br, font, span, p, strong, u, p, blockquote, a, div, img - остальные будут безжалостно удаляться