2016-12-15

Расширение ОСАГО

Понадобилось родственникам поставить на учет купленную машину, оказалось, что без полиса ОСАГО на учет машину поставить невозможно, при этом ОСАГО должен быть оформлен на нового владельца. Ближайший страховой броккер открытым текстом сказал что ОСАГО у них офорляется по цене плюc две тысячи, куда входит помимо ОСАГО еще какая нибудь страховка от падения на голову метеорита плюс плата за красивые глаза.

При этом, родственники не против заплатить за страховку, но желательно, чтобы это было что-нибудь реально полезное. Помнится пару лет назад всем кто страховал ОСАГО впаривали за небольшие деньги расширение ОСАГО, или так называемое дополнительное, добровольное ОСАГО - ДОСАГО так, если вы въехали в дорогую машину стандартная страховка покрывает только какой-то минимальный размер ущерба, в случае расширенного ОСАГО можно было увеличить размер страховой выплаты аж до нескольких миллионов.

Стали обзванивать страховые конторы, и, оказалось, что услуга расширения ОСАГО исчезла практически у всех! Нет еще как класса! Ни у одной страховой!

Мало того, что само ОСАГО сделать практически невозможно, так еще и расширить еще нельзя. Что это Берримор?

 

 

комментарии:

 
Ольга (анонимный пользователь) | 2017-01-26
В марте могут отменить выплаты по ОСАГО, если будут внесены поправки в закон об ОСАГО http://zakonobosago.ru/

Для того чтобы каждый раз не представляться можно войти как зарегистрированный пользователь.

Имя*

разрешены только теги br, font, span, p, strong, u, p, blockquote, a, div, img - остальные будут безжалостно удаляться