2020-11-18

Дуалинго

Довольно давно подсел на Дуалинго - прикольная программка для мобильника для прокачки языковых скиллов. Лично мне очень подходила до сегодняшнего дня.

Дело в том, что они добавили в функционал ограничение на количество ошибок которые можно сделать за сессию. Теперь максимум можно сделать пять или четые, не помню точно, ошибки. Если сердечки кончились, то - пошли лесом, ждите четыре часа когда восстановятся жизни.

Не то чтобы я сильно по этому поводу расстроился, но, тем не менее, написал им гневный комментарий.

Это так не работает. Уже давно было доказано, что память лучше работает когда над учеником не висит страх наказания, и даже эти символические сердечки лично мне уже мешают в освоении материал.

Особенно мило теперь смотрится их реклама где они предлагают бесконечные жизни если ты купишь их платную подписку - тоесть они сознательно ухудшили функционал, понимают. что добавили херню и предлагают эту херню выключить за денежку. Молодцы!

В свое время я сделал свою программу для запоминания слов которой, кстати, до сих пор пользуюсь, хотя в настоящее время ее нет в маркете - заблочили по причине того что я не дал ссылку на страничку с условиями использования.

Теперь я буду лучше мотивирован пилить свой велосипед, спасибо эффективным менеджерам!

 

комментарии:

 

Для того чтобы каждый раз не представляться можно войти как зарегистрированный пользователь.

Имя*

разрешены только теги br, font, span, p, strong, u, p, blockquote, a, div, img - остальные будут безжалостно удаляться