2009-12-21

Corbina совсем испортилась...

Пятого декабря вдруг ни с того не сего пропал Интернет - лампочка на WAN входе модема не горит, модем говорит что нет соединения. Ну думаю - наверно оканечное оборудование обесточили - у нас иногда вырубают в доме свет по фазам. Не беда, есть еще линия от фрилайна. Включился, работаю на резервном канале. На следующий день линия Корбины не ожила. Еще через день я позвонил в саппорт Корбины. Саппорт кстати теперь объединили с Билайновским, так что ждать нужно не менее десяти минут. Причем после соединения с саппртом у них то "база не работает" то "нужно подождать 35 минут для соединения с техническим отделом" в общем раза с пятого  удалось получить от них внятное объяснение о причине сбоя - сказали что в моем доме порезали кабель, уже все чинят, и девятого число планируют починить.

Девятого числа сеть не ожила. и десятого тоже. Одиннадцатого декабря стал пытать саппорт. Опять дозвониться удалось раза с шестого, оператор сказал, что да проблема не решена и решат ее "завтра".

В прошлую субботу опять позвонил в саппорт. На этот раз сказали, что починят двадцать первого...

Сегодня Интернета как не было так и нет.  Интернета нет уже больше двух недель.

Вобщем, пусть Корбина идет лесом, и да здравствует свободная конкуренция.

Завтра должны подключить еще одну линию Интернета - четвертую по счету, на этот раз это будет Ренет.

Посмотрим как работают ренетовцы. Правда, про них мне тоже никто ничего хорошего не говорил, даже сами ренетовцы, но хочется верить в лучшее, вдруг их Интернет окажется лучше, по крайней мере цены их сейчас лучшие с Саратове.

 

комментарии:

 

Для того чтобы каждый раз не представляться можно войти как зарегистрированный пользователь.

Имя*

разрешены только теги br, font, span, p, strong, u, p, blockquote, a, div, img - остальные будут безжалостно удаляться